Судебное разбирательство о порядке встреч с отцом ребенка - какой график встреч считается оптимальным?

• г. Уфа

Моему ребенку 2 г 3 мес. Полгода назад суд вынес решение о порядке встреч с отцом: будний день с 14 00 до 16 00; в воскр с 11 до 13 00. Со временем путем запугивания меня очередным судом он добился от меня разрешения встречаться с ребенком 2 дня по 1.5 часа и 2 дня по 4 часа в неделю. Сейчас он требует еще дополнительно к этому 2 дня по 1.5 часа (итого получается в неделю 6 дней). я отказала и жду повестки в суд. Скажите пожалуйста какое возможное решение ждать от суда т.е. какой график встреч с ребенком можно назвать оптимальным (сколько раз в неделю и по сколько часов?) с учетом того что у ребенка существует режим дня (с 9 00 до 21 00). И с какого возраста ему могут разрешить брать ребенка с ночевкой и проводить отпуск вывозя куда-либо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, г.Уфа !

Определить порядок встречь ребёнком отцом, проживающим отдельно от ребёнка можно подписав Мировое соглашение, утвердив его в Суде.

Но в любом случае, при подписании Мирового соглашения необходимо учитывать привязанность и харатер вашего ребёнка, чтобы НЕ навредить в первую очередь вашему ребёнку.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.01.2013г

19:43 моск.