Как осудить человека, не помнящего совершенного убийства? Расследование дела в Орловской области вызывает вопросы у жителя Украины.

• г. Ленино

Человек берет на себя убийство другого человека, но сам ничего не помнит. Я не понимаю как можно осудить такого человека? Дело в Орловской области, я живу на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

И что Вы хотите?

Суд должен проверить все факты, подтверждающие его вину. И если выяснится, что он себя оговаривает, то суд должен вынести оправдательный приговор.