Как доказать передачу денег человеку, если отсутствует расписка и он признан недееспособным, не помня ничего?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, как можно доказать что человеку отдавали деньги если нет расписки и человек признан недееспособным. Сам не помнит ничего.

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете. Нет ни договора, ни расписки. Если бы хоть расписка была, то претензии можно было предъявить его опекуну. Сейчас это безнадежное дело.