Как выселить бывшего мужа из моей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственницей квартиры. Бывший муж уже 5 лет остается прописанным на этой площади.

Что надо сделать, что бы выписать его. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от конкретных обстоятельств приобретения квартиры Вами в собственность.....

Алла, выписать бывшего мужа возможно только через судебные органы. Если Ваш бывший муж в квартире не проживает, не оплачивает коммунальные услуги, то вы сможете получить нужное Вам судебное решение в короткий срок без особых трудностей. Вам нужно собрать соответствующий пакет документов и подать заявление в суд по месту нахождения недвижимого имущества.

Если у Вас возникнут трудности с составлением и сбором документов, Вы можете обратиться к нам за помощью.

телефон: 920-87-81

сайт: www.law-documents.ru