Оставят ли остальные прописанные в приватизированных комнатах право на городскую очередь при их продаже?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в коммунальной квартире. Стоим на городской очереди по улучшению жилищных условий. Я получила субсидию по программе Молодежи доступное жильё.Комнаты приватизированы, я собственница. При продаже этих комнат, теряют ли право на городскую очередь остальные прописанные в этих комнатах?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от формы выделения субсидии и обстоятельств постановки на очередь