Отказ в удостоверении БД после участия в контртеррористической операции - имею ли я право на получение?

• г. Вичуга

В период с 19.06.2006 г. по 30.06.2006 г, с 10.07.2006. г. по 13.07.2006. г., я принимал активное участие в контртеррорестической операции обьединенной группировки на Северо-Кавказском регионе. Выписки и з приказов, командировочное удостоверение имеется. В местном военкомате пришел отказ об удостоверении БД. Подскажите, имею ли я право на получение удостоверения?!

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь в суд с заявлением. он Вам и даст ответ. на основании предоставленных Вами документов и не иначе.