Какие документы нужно подать в суд на лишение отцовства?

• г. Тверь

Какие документы надо придоставить в суд о лишении отцовства? На алименты подавала, не платит и с ребенком не видеться.

Ответы на вопрос (1):

документы подтверждающие не уплату алиментов, то есть справку от суд.приставов о задолженности, можно сделать справку с места учебы ребенка в виде характеристики кто занимается воспитанием ребенка, ну и также подеаться свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, справка о размере дохода матери, справка о составе семьи, решение суда по алиментам