Можно ли оставить зеркальную тонировку на задних боковых стеклах при регистрации автомобиля?

• г. Омск

Купил машину а у нее вся задния часть была тонирована зеркальной тонеровкой приехал в гибдд ставить на учет мне сказали менять стекла я поменял стекло на богажнике поставил обычное без тонировки а задние боковые не поменял тошто стёкол нет у меня вопрос можноли оставить зеркальную тонировку на задних боковых стёклах. Спрашивал у знакомых сказали можно. Просвет очень хороший у меня даже светопропускаемость не проверяли. Салан через них видна нормальна да и в салоне светло как бута и нет тонеровки. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно надеяться на халатность сотрудников мрэо и гибдд, а вобще тонировать стекла зеркальной пленкой ЗАПРЕЩЕНО. с уважением.