Как получить подписку о невыезде для мужа, находящегося в СИЗО по подозрению в совершении преступления?

• г. Москва

Мой муж был задержан 2.01.2013 по подозрению в совершении преступления по ст.105. Находится в СИЗО. Можно ли получить подписку о невыезде и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данная мера пересечения избирается только следователем.

Думаю,шансы близки к нулю. Он опасен для общества раз совершил УМЫШЛЕННОЕ убийство