Задержание мужа по подозрению в сексуальном насилии над ребенком - нарушения в ходе расследования

• г. Армавир

13 10 2014 якобы за совершение администртивного правонарушения был задержан мой муж 23 10 2014 он был задежан в порядке ст 91 упк рф сексуального характера в отношении малолетнего ребенка 24 10 2014 мужу было предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного п б ч 4 ст 132 ук рф свою вину не признал 14 10 2014 якобы мальчик опознал его следственное действие проведено с грубыми нарушениями.

Ответы на вопрос (3):

Наталья в чем заключается Ваш вопрос?!

Наталья,это не вопрос, а у мужа наверняка есть адвокат, которому следует адресовать все вопросы. Оказать вам помощь смогу, если только муж решит отказаться от своего защитника. Удачи

Здравствуйте, Наталья!

У Вас серьезное дело. Срочно запишитесь к нам на бесплатную консультацию. Мы Вам реально поможем.

Приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626