Получение премии по итогам года в день полиции - заслуженная награда для пенсионера полиции?

• г. Усть-Кут

01.10.2012 вышел на пенсию по выслуге лет. проработав в полиции 20 лет, имею льготный стаж более 40 лет,. не имея ни одного взыскания. В ноябре выплачивали премию по итогам года., приуроченую ко дню полиции. Согласно телеграммы из МосквыПоложена ли мне премия?

Ответы на вопрос (2):

Выплачивать премию - это право работодателя.

Сергей, здравствуйте! Премия выплачивается ко Дню милиции. Вы в это время уже не служили. Да и, наверное, знаете, что кому выплатить эту премию, а кому нет - решает только руководство. И даже у действующего сотрудника, как бы он положительно не характеризовался по службе, нет законных оснований требовать выплаты данной премии.

К сожалению, так..

С уважением,

Харченко О.В.