Исчисление выслуги лет для назначения в должности судебного пристава исполнителя включает в себя стаж работы в министерстве юстиции и общий стаж военнослужащего по контракту

• г. Краснодар

В соответствии с постановлением правительства России от 21 декабря 2011 г. №1074 О порядке исчисления выслуги лет для назначения не нашёл зачисляется ли стаж работы в мин. юсте. В должности судебного пристава исполнителя? В общий стаж военнослужащего по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! Не зачисляется в стаж военнослужащего....