Отмена мер принудительного исполнения алиментов по решению суда

• г. Москва

Мне пришло письмо из суда. Когда проходил развод, мне присудили получение алиментов на сына 14 лет (с 18 сентября 2012). Я должна была на сберкнижку получать 1/4 зарплаты мужа, но на сберкнижку не поступало ни копейки. Сегодня пришло постановление от судебного пристава, которое датировано 20.11.2012 и написано:

... Алименты в размере 1/4 доли доходов ежемесячно в отношении должника... В пользу взыскателя (меня) установил:

В ходе исполнение данного исполнительного производства установлено, что Направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей.

На основании изложенного, руководствуясь пунктом 8 части 1 статьи 47, статьями 6, 14 Федерального закона от 02 октября 2007 года номер 229-ФЗ об исполнительном производстве,

Постановил:

Исполнительное производство окончить.

Отменить все назначенные меры принудительногоисполнения, а так же установленные для должника ограничения.

Алименты назначены или отменены? Если отменены, то на каком основании может быть? Он съехал с квартиры в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

По всей видимости пристав испорлнительный лист по месту работы Вашего мужа направил.

Пристав направил исполнительный лист на работу должнику, чтобы бухгалтерия удерживала алименты из заработной платы и перечисляла Вам.