Отмена назначенных мер принудительного исполнения в алиментном деле из-за увольнения должника

• г. Иркутск

В 2011 году подавала на алименты. Алименты шли с перебоями а сегодня 24.01.2014 пришло письмо от суд. приставов где в постановлении было написано: постановил исполнительное производство №... окончить, отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения.

В строке УСТАНОВИЛ: в ходе исполнения производства установлено, что Направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей; на основании изложенного, руководствуясь пунктом 8 части 1 статьи 47, статьями 6, 14 ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ Об исполнительном производстве.

Это все что было в письме, а месяц назад пришло от них же письмо, что он уволился с последнего места работы. Если я правильно поняла из постановления, то мое исполнительное дело было закрыто совсем или из-за того что он уволен с последнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

ТАТЬЯНА, это означает что исполнительный лист перенаправили по новому месту работы вашего мужа, где бухгалтерия будет производить удержание алиментов с его зарплаты в соответствии с исп.листом