При покупке квартиры кто должен (покупатель или продавец) и в каком размере оплачивать услуги нотариуса при сделке?

• г. Туапсе

При покупке квартиры кто должен (покупатель или продавец) и в каком размере оплачивать услуги натариуса при сделке?

Ответы на вопрос (1):

условие о расходах по оформлению сделки должно быть указано в тексте договора купли-продажи, иногда расходы несет одна сторона, а часто расходы несут обе стороны в равных долях.