Проблемы с продажей квартиры из-за нежелания сына подписать бумаги - что делать?

• г. Киров

В 1985 г получила 3-х комнт. Квартиру. Оформила приватизацию. В нее вписала троих своих сыновей. Сейчас дети выросли двое имеют свое жилье. Третий живет в ней но прописан в другом месте. Я с ним не стала жить он пьет. За квартиру не плотит. Водит друзей. У меня не хватает на оплату денег этой квартиры. Дорого. Сыновья предлагают продать ее и купить мне что-то другое. Но сын который живет в ней не хочет потписывать бумаги. Как я могу продать свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для продажи всей квартиры необходимо согласие всех собственников. Вы с двумя сыновьями можете продать только свои доли в квартире, хотя на практике довольно сложно найти такого покупателя.