Вопросы приватизации комнаты в общежитии - последствия опоздания с подачей заявления и сложности получения ордера на комнату

• г. Казань

Если написать заявление на приватизацию комнаты в общежитии до 1 марта 2013 года то есть до конца срока например за неделю то будет ли дан ход документам собранным для этого если заведомо я не уложусь в сроки до 1.03.2013. и как мне получить ордер на комнату если органы власти под различными предлогами не выдают мне этот документ вероятно тянут время.

Ответы на вопрос (1):

С общежитиями обычно приватизация происходит в судебном порядке. У вас есть договор соцнайма? Вы обращались куда либо с вопросом приватизации ранее? Информации мало.