Документы для въезда на территорию Казахстана на автомобиле с прицепом, оформленным на родственника - руководство

• г. Челябинск

Какие документы мне нужны для того чтобы выехать на территорию казахстана на своем авто с прицепом? Просто дело в том что авто оформлено на меня а вот прицеп на родственника. Как мне правильно поступить? Нужна ли рукописная доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Доверенности отменены. Нужно иметь подлинные документы на прицеп.