Проблема с непонятными смс и звонками об уплате долга - что делать?

• г. Губкин

2 месяца шлет смс непонятная организация об уплате непонятного долга неизвестно кому. Когда сама перезвонила, спросили знаю ли я Говорущенко какого-то, нет не знаю. Обещали разобраться. Сегодня снова смс, звонки с сообщением о соединении с оператором, соединения в результате нет. Опять перезваниванию и мне говорят что я укрываю этого Говорущенко, на просьбу сказать в каком городе зарегестрирован данный тип отвечают, что информация конфедициальная. Сейчас смс идут с перерывом в час. Что делать? Кредитов никогда не оформляла, человека этого не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о вымогательстве!

обратитесь к участковому