Как помочь моей внучке-сироте получить жилье быстрее?

• г. Черкесск

Моя внучка сирота. Стоит в очереди на получение жилья. В 2014 году заканчивает институт. Живет в студенческом общежитии. При поступлении на работу, после окончания института. Снимать съемное жилье очень дорого. Что можно сделать, чтобы ускорить процесс получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. если есть право, а очередь не двигается, думаю, стоит обратиться в суд с иском о предоставлении жилой площади. Есть положительная судебная практика.