Возможность использования материнского капитала для обмена домика на половину квартиры с сестрой

• г. Белгород

У нас двухкомнатная квартира. Она оформлена на нас с сестрой пополам. У меня двое маленьких детей (разнополых). Еще с нами живет мама - пенсионер. Я бы хотела улучшить жилищные условия за счет средств моего материнского капитала. Но просто выкупить половину квартиры сестры м.к. не хватит. Сестра согласна переехать в сельскую местность. (где можно значительно дешевле купить домик) Возможно ли мне получить материнский капитал на покупку домика, а потом его обменять на половину квартиры сестры? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ПФ с документами на покупку домика.если есть необходимость берите кредит в банке и гасить его материнский капиталом.