Делиться ли наследство между дочерью и второй женой Отца после смерти если в браке были менее 3.х.лет?

• г. Нижнекамск

Делиться ли наследство между дочерью и второй женой Отца после смерти если в браке были менее 3.х.лет?

Ответы на вопрос (3):

Нет ограничения по возрасту в браке, поэтому жена тоже наследница

Делиться, даже если умер от счастья на пороге ЗАКСА

Сергей!

Наследники по закону первой очереди - дети (от всех браков), супруга (с которой на момент смерти был зарегистрирован брак) и родители умершего. Наследуют в равных долях.