Наследственные права - Как будет делиться имущество между дочерью от первого брака и второй женой папы после его смерти, учитывая дарение доли дома

• г. Электросталь

Папе досталась 1/3 дома по дарению, после он вступает в брак. Как делится имущество после его смерти, между дочерью от первого брака и второй женой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Всё имущество делится между супругой, детьми от всех браков, родителями - при отсутствии завещания.

Да, именно так и делится, но он может написать завещание