Вопросы о вступлении в садоводческое товарищество при покупке участка в равных долях

• г. Санкт-Петербург

Был приобретен участок в садоводстве на двоих в равных долях.

Вопрос о вступлении в садоводческое товарищество.

Можем ли мы вступить в него на правах одного голоса.

Соответственно и вступительные взносы уплатить в равных долях?

Или есть вариант одному вступить в члены садоводства.

Членские взносы просто грабительские.

Получается что мы с участка дожны платить в два раза больше.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что надо ознакомиться с Уставом садоводства. В нём должно быть указано как организуется членство при наличии нескольких собственников на одном земельном участке...

В уставе садоводства НЕ оговаривается вопрос вступления в члены садоводства при наличии нескольких собственников.

На какие пункты законов можно сослаться, чтобы принять поправки к уставу садоводства?

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, профессионалы!!!