Выписка ребенка из приватизированной квартиры - возможные проблемы и дальнейшие платежи

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста можно ли выписать ребенка из приватизированной квартиры, где он имеет 1/4 доли и прописать по другому адресу временно. С последующей пропиской по старому адресу не будет ли проблем со стороны других собственников? И ещё ,после выписки из приватизированной на ребенка части квартиры, какие платежи за ним будут оставаться?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, как то всё размыто и не понятно, выписаться и прописаться можно где угодно при согласии собственника. А, что касается квартплаты, то поставь счётчик.