УКРАЛИ деньги и ноутбук могу ли я подать заявление о краже без регистрации в Москве.

• г. Москва

УКРАЛИ деньги и ноут бук могу ли я подать заявление о краже без регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете. Если понадобится помощь - обращайтесь 89645627910 Дмитрий Геннадьевич.

Да, можете, обращайтесь в ОВД по месту совершения преступления