Условия и размеры ссуды на жилье для участников ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 года, нуждающихся в улучшении жилищных условий

• г. Москва

Как на каких условиях и в каком размере можно получить ссуду на приобретение жилья нуждающемуся в улучшении жилищных условий участнику ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 г.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство это не устанавливает.

Спросить
Пожаловаться

Человек участник ликвидации аварии на ЧАЭС умер, ранее на учете улучшения жилищных условий не состоял не состоял, имеет ли право супруга получить жилье как вдова чернобльца?

Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий или получить субсидию на приобритение жилья служившему в Афганистане 1987-1989 гг. И как это сделать.

Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 г. До 2005 г. не встал в очередь на жилье. Не могу получить квартиру. Чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий с меня требуют документы, которые надо собирать не один месяц. И то ставят в общую очередь. Имею ли я право на внеочередное получение квартиры?

Может ли нуждающийся в улучшении жилищных условий (сотрудник скорой помощи) получить субсидию от государства или льготные условия по ипотеке на приобретение жилья (квартиры)?

При

при использовании маткапитала на приобретения жилья у родителей ПФ может отказать, мотивируя (Если покупка не будет являться улучшением жилищных условий), что конкретно это значит? Какие именно жилищные условия должны соответствовать улучшению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветхое жилье, малообеспеченная семья. Как можно получить выплату на приобретения жилья или улучшение жилищных условий? Что делать.

По какой цене мне город продаст освободившуюся комнату в коммунальной квартире.

1) если я нуждаюсь в улучшении жилищных условий и очередник с 1995 года

2? если не нуждаюсь в улучшении жилищных условия, так как воспользовалась субсидией на приобретение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение