Анализ тарифа на отопление в городе - 83,82 руб/кв.м. - высокий или низкий и где можно получить консультацию?
• г. Зея
В нашем городе в платежных квитанциях приходит счет за отопление 83,82 руб/кв.м. (квадратный метр). Не высокий ли это тариф для города с населением 20000 человек, если высокий куда можно обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Тариф на отопление устанавливается региональной службой по тарифам РСТ отдельным постановлением для каждого поставщика отопления. Скорее всего у них на сайте должно быть опубликован тариф и на Ваш город. А так можете сделать запрос в Вашу управляющую компанию или непосредственно теплоснабжающей организации на основании чего установлены такие тарифы.