Проблема с непредоставлением справки о заработной плате - что делать?

• г. Тулун

Меня зовут Вера Михайловна с г. Тулуна! Получаю пенсию с 2011 г. в размере 5545 рублей. С трудовым стажем 38 лет. Но дела в том что Пенсионному фонду не было предоставлено справка о заработной платы с 1979 по 1984 гг. В связи с пожаром в архива ЛесоДеревообрабатывающего Комбината! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия будет минимальная, без учета заработной платы.

Здравствуйте, это проблема у большинства людей в нашем городе кто работал в Советский период на ЛДК, единственное можете если сохранились какие либо письменные документы подтверждающие размер вашей зарплаты, то тогда можно через суд признавать факт и размер получаемой зарплаты, например: Если вы в какой либо орган предоставляли справку о заработной плате и данная справка сохранилась в архиве этого органа, например Собес, (но это мало вероятно), или дома у вас где нибудь лежат расчетки (с подписями и печатями). Устные показания в данном случае учитываются только при наличии письменных доказательств.