Проблемы с проживанием в непригодном бараке - Должна ли администрация расселять меня в удаленное жилье?

• г. Тверь

Проживаю в бараке в приватизированной комнате. По заключению Межведомственной комисии по оценке состояния жилого фонда, дом-барак признан непригодным для проживания. Я стою в очереди для улучшения жилищных условий. Администрация сельского поселения хочет меня расселить в манёвренный жилой фонд который находится от постоянного места жительства и работы в 40 км. Правомерно-ли решения Администрации.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство этого не регулирует.