Заявление на учебный отпуск и увольнение одновременно - какие последствия это может иметь?

• г. Москва

Своему непосредственному начальнику отдал заявление на учебный отпуск со справкой вызовом, и одновременно заявление на увольнение в котором последним рабочим днем указал последний день учебного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Закон на вашей стороне. Вы предупредили работодателя за две недели, как и положено по закону. Он обязан выдать вам трудовую и произвести окончательный расчет. Если откажется то мы заставим его сделать это по суду, при этом взыщем неполученный заработок за время задержки.

89645627910 Дмитрий Геннадьевич Пономаренко.