Можно ли подать договор купли-продажи квартиры в Воскресенске МО на регистрацию в Москве?

• г. Раменское

Можно ли подать договор купли-продажи квартиры находящуюся в Воскрсенске МО, на регистрацию в росрегистр в городе Москве? Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Можно!Обращайтесь.

Можно. Только не в росРЕГИСТР, а в госРЕЕСТР. А точнее - ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ, т.к. права на недвижимое имущество и сделки с ним подлежат государственной регистрации в Едином государственном реестре прав.

Есть разные пути для этого. Можете совершить сделку сами, или обратившись к профессионалам.

Наше агентство занимается именно сделками с недвижимостью. Можно обратиться к нам.