Как исключить бывшую жену и защитить права детей - процесс приватизации муниципальной квартиры

• г. Зеленоград

Может ли и как мой отец выписать, мою бывшую жену из муниципальной квартиры он квартиросъёмщик, в квартире прописана моя сестра, он, я, бывшая моя жена и моя дочка ей 8 лет, жена никогда не жила в этой квартире. Отец хотел бы приватизировать квартиру и,чтоб она осталась по наследству его детям, а не бывшей жене его сына.

Ответы на вопрос (1):

Собственник в судебном порядке может выписать!