Как проходит перерегистрация автомобиля при переезде внутри Кировской области? И требуется ли осмотр автомобиля?

• г. Киров

По теме, но чуточку не так. Машина зарегистрирована в Кировской области. Совершен переезд из одного района в другой. Каким образом проходит перерегистрация? Нужен ли осмотр автомобиля? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А для чего это вообще нужно?