Прописан в доме, подлежащем сносу - как исправить ситуацию и приватизировать жилье?

• г. Омск

Я прописан и живу в доме, который снят с баланса и готовится под снос. Вовремя я не приватизировал жилье, а теперь никто не может решить вопрос по приватизации, потому что не оказалось ни договора социального найма, ни ордера, потерял. Могу ли я исправить ситуацию, приватизировать жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! К сожалению жилое помещение со статусом под снос, нельзя приватизировать