Незаконное увольнение и задержка зарплаты - Как защитить свои права при работе в ЧОПе?

• г. Москва

Я, ушёл с работы (ЧОП) без положенной отработки. ЧОП задерживал зарплату на 2 месяца, несколько раз. А когда я забирал трудовую книжку, мне сказали, что "я уволен без содержания". ЧОП должен мне деньги за два месяца! Скажите такое возможно? Подскажите, прошу, что можно cделать в такой ситуации.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд,прокуратуру,трудовую инспекцию,но будьте готовы доказать действительный размер своего заработка.