Мошенничество по почте - Сестра с шизофренией потратила 70000 тр и не может выплачивать, семья под угрозой

• г. Омск

Сестра болеет шизофренией уже 17 лет, но ей по почте прислали карту на 70000 тр она актевировала и потратила всю сумму, а теперь не может выплачивать, Стали угрожать всем подряд близким, она сама не чего и не помнит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса!

В суд конечно могут подать.

В вашей ситуации необходимо рассмотреть вариант обращения в суд с заявлением о признании Вашей сестры недееспособной в силу заболевания. За более подробной консультацией Вы можете обратиться по телефону