Необходимые документы для оформления и продажи частного дома в небольшом поселке

• г. Сальск

Скажите какие документы нужны чтобы оформить частный дом на себя, для того чтобы продать его. Частный дом дом находится в небольшом поселке и из документов есть только тех. паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для ответа на вопрос необходимо больше информации, в т.ч.

- была ли ранее регистрация права в ЕГРП - юстиция.

- на основании каких документов принадлежит данный дом нынешнему собственнику

- находятся ли в браке стороны договора.

и еще много чего необходимо уточнить, обращайтесь на очную консультацию к специалисту.