Необходимость наличия доверенности при переводе технического паспорта 1996 года в кадастровый и возможность оформления кадастрового паспорта и собственности на всю территорию, указанную в техническом паспорте.

• г. Санкт-Петербург

Земельный вопрос. Подскажите если есть технический паспорт 1996 года на дом и участок, для того чтобы переделать его в кадастровый нужны все владельцы дома? Или это может сделать один без доверенностей? Тех паспорт тогда делал один без доверенностей. И еще вопрос: Если на тех паспорте 1996 года указаны 100 соток, на всю эту территорию можно оформить кадастровый паспорт и собственность или только какие-нибудь положенные сотки?

Ответы на вопрос (3):

Да, требуются все собственники, если собственность долевая.

На всю территорию.

То есть технический паспорт сделал один, а кадастровый только все вместе, ужас какой =)))) и вот на вопрос не ответили : Если на тех паспорте 1996 года указаны 100 соток, на всю эту территорию можно оформить кадастровый паспорт и собственность или только какие-нибудь положенные сотки ?