Особенности использования материнского капитала до 3-летнего возраста ребёнка - документы, необходимые действия и возможность обратиться к брокерским фирмам

• г. Чита

Скажите пожалуйста можно ли воспользоваться мат капиталом до 3 летия ребёнка? как нужно действовать и какие документы нужны? И можно ли положиться на брокерские фирмы занимающиеся вопросами по мат капиталу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала обращаетесь в ПФ, получаете сам сертификат.

Затем в санк, котороый под этот серитфикат выдаст вам ипотечный кредит.

На кредит покупаете квартиру, затем кредит погашаете МК.