Развод после 20 лет брака - Что делать, если жилье оформлено на матери супруга и нет доказательств совместной покупки?

• г. Новороссийск

Помогите советом, развожусь с мужем,20 лет в браке, жильё оформлено на его мать, покупалось в браке за совместные деньги (доказательств нет), есть малолетний ребёнок, могу ли я на что либо претендовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению в вашем случае необходимо доказывать то, что жильё приобреталось за совместные деньги.