Выбор способа управления многоквартирным домом на общем собрании - варианты и ограничения

• г. Верхнеяркеево

Управляющая организация многоквартирными домами которая управляет нами много лет при проведение общего собрания в повестку дня включает вопрос о выборе способа управления многоквартирным домом-1) вариант: выбор управляющей организацией, 2) вариант: выбор непосредственное управление многоквартирным домом. Других управляющих организации у нас нет. Правильно ли такая постановка вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановка вопроса, да и сама формулировка верна.