Недобросовестный управляющий Т С Ж Рассвет угрожает и мешает проводить собрания жильцов - что делать?

• г. Сальск

Моей жене не отдает зарплату за два месяца новый управляющий Т С Ж Рассвет, Острикова. Любовь. Проживающая в квартире на против. Грозит подкинуть наркотики, если жена отдаст документы на проверку в ОБЭП ее прошлого правления за 2010-11 года. Срывает правление, всячески мешает проводить собрания устраивая на них даже драки жильцами своего подъезда. Прошу ответить, что делать? Прокуратура и Администрация ничего не предпринимает. Жена им писали не раз.

Ответы на вопрос (1):

А просто исковое заявление в суд подать на взыскание заработной платы не пробовали?