Основание для оплаты ГВС на общедомовые нужды и стоимость ГВС в квартире - важные детали квитанции

• г. Санкт-Петербург

Пришла квитанция об уплате квартиры, ГВС по квартире 360 руб., ГВС на общедомовые нужды 498 руб. На каком основании основании берут плату ГВС на общедомовые нужды?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в администрацию СПб

На основании того, что на Ваш дом установлен прибор учета горячего водоснабжения. Порядок оплаты коммунальных услуг при наличии общего счетчика установлен постановлением правительства № 354 "О предоставлении коммунальных услуг..." А вот каким образом получились именно эти суммы вы вправе узнать в управляющей компании.