Семье с ребенком-инвалидом, ставшей очередником на социальный найм, предложили денежную компенсацию вместо квартиры
50₽ VIP

• г. Тольятти

Поставили на очередь на получение квартиры по договоу социального найма, как семью воспитывающую ребенка-инвалида и малоиимущу. Могу ли я взять денежную компенсацию вместо квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только получение жилья. Затем его можно приватизировать и продать, но не более того.