Как прописать детей в дом без согласия родителей и обеспечить себе жилье

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. У нас с женой двое маленьких детей. Прописаны они на лощади жены. Дело в том что сам я прописан вместе со своими родителями в частном доме общей площадью 44 м 2 (я,отец и мать). Но там я не живу, т.к.меня туда не пускают жить с семьей из-за семейного конфликта. Вынуждены с женой снимать квартиру, при двоих детях очень дорого получается. Вопрос: могу ли я прописать детей в дом, где прописан я без согласия моих родителей. Они очень не хотят чтобы детей прописывал, т.к. они тогда не смогут продать свой дом. я только лишь хочу добиться своего угла. Чтобы мне предоставили площадь, где я могу жить с женой и детьми. Потому что родители хотят продать дом, купить участок побольше и не дать жилье нам. а к себе не пускают. Какой унас выход. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете своих несовершеннолетних детей зарегистрировать по месту своей постоянной регистрации без согласия собственников жилого помещения, но нужно согласие матери детей...