Как определить победителя конкурса Я исследователь без положений и при разном количестве баллов?

• г. Шарья

Как определить победителя муниципального конкурса Я исследователь, если положения о данном конкурсе не существует. У участников конкурса количество баллов не равное.

Ответы на вопрос (3):

Изучите условия конкурса, определите критерии для победы в конкурсе.

все зависит от того что за конкурс кто в нем участвует и какой приз. Как правило побеждает самая заинтересованная и заинтересовавшая участница. Тем более что положения о конкурсе не существует.

Положения не существует. Соответственно, критериев для определения нет. Конкурс проведён. Есть ли какие-то законы, которые регулируют проведение конкурсов.