Задолженность за январь в садике - правомерно ли оплатить полностью и как работает бухгалтерия?
50₽ VIP

• г. Чита

Скажите пожалуйста правомерно ли платить за садик в январе месяце полностью? В бухгалтерии говорят, что раскидывают зарплату воспитателям за год и эти новогодние каникулы не считаются как выходные.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, воспитателям платит местный бюджет. А родители платят за питание ребенка. Поэтому просто надо узнать, за что платят в г.Чите.