Приостановка выездной налоговой проверки после истечения срока - правомерность и действия налогоплательщика

• г. Южно-Сахалинск

14 января истек срок выездной налоговой проверки. Справку об окончании не принесли... 15 января принесли решение о приостановке проверки от 25 декабря. Правомерно ли решение о приостановлении, если фактический срок проверки истек/по календарю/. Как поступить в этом случае налогоплательщику.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Алексеевна,

Вы посмотрите на, что ссылаются в решении налоговики, на какие ст. НК РФ и Вам станет понятно.