Как продлить выплаты пособия за уход за ребенком после 1 года и 6 месяцев?

• г. Барнаул

Моему ребенку исполнилось 1 год и 6 месяцев. До этого момента я получала пособие по уходу за ребенком 2500 рублей. Я студентка-заочница, муж не трудоустроен официально, в детский сад очередь подойдет не скоро! Можно ли продлить выплаты пособия в том же размере? Какие заявления и куда писать? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Отсутствует федеральное пособие по уходу за ребенком старше 1,5 лет.